Меры осторожности в пути?

После перенесённой операции острый эпидидимит на левом яичке, с удалением придатка, прошло 22 дня! Шов затянулся, трубки сняты, температура тела- в пределах нормы. Общее состояние хорошее. Отёчность яичка спала и слегка остаётся небольшой! Параллельно принимаю таблетки - антибиотики, для снятия обострения предстательной железы, как следствие перенесённой операции! Хочу выдвинуться за рулём авто домой , расстояние 600.0км.? Какие будут рекомендации!?

Хронический простатит
67 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. В идеале после 2-х часов пути 10-15 минут остановка, когда есть возможность походить, подвигаться, кровь разогнать. Трусы в виде плавок. Можно ещё использовать свечи Индометацин по 50 мг 2 раза в день 2-3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это достаточно длительный путь, а после операции даже месяца у Вас не прошло. Могут появиться боли, увеличится отёчность, но не факт. Желательно воздержаться пока от такой длительной поездки, если нет такой срочности.

Принятый ответ

День добрый. Регулярные остановки, легкая киимнастика (чтобы избежать застоя). Вожно принимать на время пути венотокики Детралекс 500 мг 2 р/сут. Общая гигиена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно ехать.

Принятый ответ

Добрый день!
Времени с момента операции прошло достаточно, так что рекомендации рядовые - избегайте переохлаждения при выходе из авто, а лучше всё воспользуйтесь термобельем!