ДОЗА ПРЕПАРАТА ТИРОЗОЛА И КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬ

увеличена в размерах размер правой доли 48-22-19-10 см размер левой доли 47-24-16-9 см диффузное разрежение эхоструктуры щитовидной железы хотелось бы знать какие витамины можно принимать и доза тирозола какую пить ТТГ - 0,1204 Т4 - 8,07 Т3 - 3,72

добрый день, лечение вам может назначить эндокринолог только после очной консультации