Убрать мышцы

Можно ли спортом или диетами убрать мышцами чтобы было красивое и худое тело как у китаянок: Тоненькие длинные и худые ноги без мышц Тоненькие руки Длинные и красивые пальцы И просто быть как китаянки худыми и красивыми

Нет
18 лет

Здравствуйте! Чем меньше у вас мышечной массы, тем хуже будет обменный процесс, будет плохое самочувствие, слабость. При сильном сокращении калорийности рациона могут быть дефициты по витаминам и микроэлементам, которые таблетками, к сожалению не решить. Это ваша жизнь, ваше право, и ваше решение, как жить. Но лечить заболевания гораздо тяжелее, чем их предупредить. Будьте здоровы!