Изменения груди
Здравствуйте. Беременность 13 недель. На сроках до 11 недель грудь болела и была большая( как мне казалось) сейчас уже 2 недели она не сильно болит, можно сказать совсем не болит. Делала узи ровно неделю назад все было хорошо. Но я переживаю. Потому что многие подруги говорят, что именно по груди поняли, что с беременностью что то не так. Подскажите это действительно так? Скрининг делала и узи и биохимический, все хорошо!
Принятый ответ
Добрый день! Грудь наливается в первом и третьем триместре. В перерыве она перестает наливаться и это нормально
Илона, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Организм адаптируется к вашим гормонам
Это нормальная реакция организма
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Во втором триместре грудь физиологически уже не реагирует,это норма.То ,о чем говорите,скорее приемлемо для ранних сроков до 10 недель
Алевтина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет подруги не правы. Это не говорит ни о какой патологии. Вы просто можете адаптироваться к беременности.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Это ни о чем не говорит, не переживайте.
Алексей, спасибо
Здравствуйте, всё эти состояния связаны с гормональными перестройками и это нормально