Сыпь вокруг рта у ребенка — вопрос №1208426
Месяц назад проявилась сыпь у ребенка 3.5 лет, вокруг рта. Давала зодак и увлажняла . Вроде прошло , но перед новым годом высыпало снова , и высыпания чуть водянистые , мажу эритромицином и декспантенолом. И зодак внутрь. Иногда вижу улучшения , но нет стабильного результата. Нужно было сделать ингаляцию , после нее вроде хуже .
Возраст: 3
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!