Месячные после чистки

Здравствуйте, 28 ноября делали вакуумную аспирацию . Так как в сентябре делала фарм аборт , два месяца мазало и поэтому началось после месячных кровотечение . Плацентарный полип . 28 декабря пришли месячные , два дня шли очень обильно , потом резко остановились и стало по 2 коричневых капли в день . Сейчас седьмой день . Может ли произойти спазм матки и поэтому ни чего не выходит? Боюсь опять кровотечение и чистку .

Нет
42 года

Здравствуйте. После чистки повторной УЗИ контроль делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, да делала . Даже два раза в течении месяца . Было все чисто

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое может быть.Т.к была аспирация,после менструации сделайте контрольное узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алевтина, поняла . Буду записываться

Здравствуйте! Вам необходимо сделать контрольный УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Добрый день.
Через месяц после вакуум-аспирации уже ничего не должно выходить, связанного с нею. Просто незначительное нарушение цикла.
Можно несколько раз принять транексам по 1000 х 4 раза в день, экстракт водяного перца 40 кап х 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Игорь Игоревич, хорошо . Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже ничего не должно быть. УЗИ контрольное было после вакуума?

Здравствуйте
Вам выполняли контрольное узи?

Здравствуйте!
Да, отсутствие кровянистых выделением
могло быть связано со спазмом шейки матки. Но если в течение 2 дней после удаления полипа выделения были обильными, то вполне возможно, что всё вышло и переживать не стоит.
УЗИ матки и придатков сделать необходимо, с целью оценки полости и состояния эндометрия.

Добрый вечер! В декабре делали узи полости матки?

Здравствуйте! Менструация в норме может длиться до 8 дней, поэтому продолжительность Вашей менструации может быть нормой, пока Вы укладываетесь в норму.
Контроль узи после вакуум-аспирации делали?

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи малого таза