Что вас беспокоит?

Терапевт

Здравствуйте! У меня была задержка 8дней,обычно месячные шли день в день. В феврале пошли на 2дня раньше в марте задержка на 8дней. Пошла к гинекологу все ей объяснила. Она посадила меня в кресло, все в перчатках внутри осмотрела затем внутреннее узи. Сказала матка увеличила есть киста на яичники но она меня беспокоить не должна. Говорит хгч сдать надо. Хгч 11. Было это 18марта. В итоге 19марта пошли месячные и сегодня 20закончились. Цикл 28дней и мес. 3дня. Я думаю она своими руками не вызвала у меня месячные. И я беременна или нет. С мужем очень хотим маленького.

22 Марта 2019·Просмотров: 1839·Лилия, Москва

Здравствуйте. Вызвать руками месячные не возможно. Пересдайте ХГЧ через неделю, если сомниваетесь. Если роста нет, вы не беременны.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.