Аденомиоз

Здравствуйте. Мне 31 год. Диагностировали узловой аденомиоз с левой стороны при этом болит в районе почки, вся трапецевидная мышца слева, головная боль и все это слева,повышается давление. Может ли аденомиоз давать такую симптоматику?

Здравствуйте,нет аденомиоз не может давать головные боли ,боли в трапециевидной мышце и повышение АД.