Почему печет кожу вокруг послеоперационного шва
Здравствуйте! 22го декабря была операция - закрытый трелодыжечный перелом костей правой голени, со смещением и подвывихом стопы кнаружи и кзади, фиксация пластиной винтами, по Веберу. По состоянию на 04.01.2023 настораживает то, что при прикосновении к коже возле пальцев и выше(на подъёме) и через повязку по шву, ощущается жжение. Швы еще не сняты. жаль, что нельзя фото шва приложить.
Панкреатит
53 года
Здравствуйте. Любые болевые изменения послеоперационного шва трактуются в пользу нагоноения. Оптимально чтобы посмотрел хирург который Вас оперировал.