Аллергия, Опрелости, Смесь

Здравствуйте, у нас такая ситуация, ребенку три месяца мы на ИВ ( гв невозможно ) Пили смесь -Нестожен ( диатез на щеках ) -Симилак ( запоры сильные) -Долго пили малютку но давала ещё лекарство фенистил ) Как прекратила давать все высыпало. -Сейчас пьём Нутрилон ( даю нормофлорин ) но сыпь не уходит... скажите может ли быть на данные смеси аллергия , и может ли краснота между ножек быть от смеси . так. как мы практически ходим без памперсов дома , мажу на данный момент кандидом и адвантан. Какую смесь посоветуете ? Срыгивал фонтаном , сейчас поменьше конечно, но срыгивает. на крема которые я мазала между ножен ещё хуже становится краснота...

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Конечно ,на любую искусственную смесь может быть аллергия.
В острый период рекомендутся низколактознык смкси.В тяжелых случаях атопического дерматита безлактозные смеси
Вас должен наблюдать аллерголог,дерматолог и гастроэнтеролог