Пятно на спине.

Здравствуйте, с 2017 года чешется спина на месте застёжки от бюстгальтера, т.е. когда я в нем начинает чисаться. В августе 2022 года заметила на спине небольшое темное пятно, примерно в диаметре 3 см. Летом в купальнике не загорала. 3.01.2023 пятно увеличилось, края не ровные, диаметр примерно 6 см. Спина чешется, само пятно гладкое, светло коричневое. Какие анализы нужно сдать и к какому врачу кроме дерматолога обратиться еще?

Варикоз малого таза.
32 года

Здравствуйте. По вашему описанию у вас парестетическая ноталгия, можете посмотреть фото и описание в поиске. Занимается лечением невролог.

Здравствуйте.

Вероятно парастетическая ноталгия.

занимается врач-невролог.