Боли в животе

Вчера поднялась температура 38, появились спазмические боли слева в паховой области и в области пупка, стул 3 раза жидковатый, последний немного зеленоватый, в течении недели отмечала отрыжку, язык имеет беловатый налет, сегодня температура 37, в анамнезе кандидоз пищевода, в последнее время были погрешности в питании, боли пыталась снять ношпой

Гипотиреоз Грыжа поясничного отдела Кандидоз пищевода
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
В семье больше не у кого нет таких симптомов ?
Стул сегодня какого характера ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, здравствуйте, больше ни у кого симптомов нет, сегодня стула не было

Обильное питье.
Соблюдать диеты , кушать часто , небольшими порциями .
Энтерофурил 200 мг по 1 табл 4 раза в день 7 дней .
Энтерол 250 мг 2 раза в день 7 дней .
Тримедат форте 300 мг 2 раза в день 14 дней.
При повышение температуры выше 38,5 прием парацетамола .

При сохранении симптомов :
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции .
Узи внутренних органов
Копрограмма
Кал на скрытую кровь иммунохимическим методом
Кал на гельминты методом парасеп .

При ухудшении самочувствия вызов бсмп и очный осмотр доктора .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, спасибо большое

Пожалуйста , выздоравливайте .

Принятый ответ

Здравствуйте! С чем связан дискомфор в животе? Какндидоз пищевода лечили?