У кота очень тяжолое дыхание
Здравствуйте, у меего кота очень тажолое дыхание, еле дышит, мяукает от боли, открытых ран нету, трогали все тело, не болит, не знаем что делать , это продолжается уже в течении 4х дней. Ближайший ветеринар в 100км, в деревне не знаем чем ему помочь.
Нет
19 лет
Ищите в городе клинику с рентгеном, записывайтесь на приём и заказывайте машину. Будет лучше, если клиника со стационаром. Вы сможете оставить его до стабилизации состояния