Помогите разобраться с анализами

Ребенку 1,9. После перенесенной антибактериальной терапии проявилась аллергия на антибиотик и грибок. Все вылечили, но через месяц снова побелел язык, ухудшился аппетит и покраснела попа. Раствор кандид на язык, дифлюкан внутрь, пимофукорт на попу не дают особых результатов. С попой помог только тридерм. Сдали анализы, но к врачу сможем попасть только через 2 недели. Помогите понять, что с нами? Результаты анализа: Иммуноглобулин Е (IgE) (DPC) 1,125 МЕ/мл Катионный протеин эозинофилов 44,86 (---)* нг/мл 0-24 Анализ выполнен на автоанализаторе IMMULITE 2000 (Siemens) Иммуноглобулины AMG IgM 1,48 (--*) мг/мл 0,5-1,9: дети IgG 10,07 (-*-) мг/мл 6,5-14,5: дети IgA 0,24 *(---) мг/мл 0,25-2,2: дети 1-3 года MP1 грибы(M1,M2,M3,M5,M6) sIgE 0,045 МЕ/мл MP1 грибы(M1,M2,M3,M5,M6) sIgG 7,279 мкг/мл O72 энтеротоксина А sIgE 0,089 МЕ/мл O72 энтеротоксина А sIgG 10,05 мкг/мл O73 энтеротоксина B sIgE 0,076 МЕ/мл O73 энтеротоксина B sIgG 7,094 мкг/мл Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Загрузите сам анализ, пожалуйста!
Какой аб принимали и в связи с чем?
И как давно?

Спасибо за отклик!
В конце ноября попали в больницу с высокой температурой 40, практически не сбивалась. Кроме температуры не было ничего больше. Анализы также не показывали никаких воспалительных процессов. В больнице сразу назначили флемоксин солютаб. Пошли пятна. Через 3 дня температура нормализовалась. А горло покраснело. После 3 дней уколов флемоксином перевели на цефтриаксон (еще три дня). В последний день укола цефтриаксона, отекли и покраснели попа, пенис , яички.... Снова больница. Аллергия и грибок. 1,5 месяца лечились. Все нормализовалось. Через 3 недели снова белый язык и красна попа. Анализы загрузила.

Здравствуйте нужно проверить кровь на асло РФ срб
Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Обнаружены энтеротоксины к стафилоккок а в,грибы ,но они не являются источником симптомов

Спасибо за ответ!
Кал тоже сдали, ждем результат.
Никак не поймем в чем причина.

Этот анализ - кровь на асло РФ срб, поможет узнать источник симптомов?

Вы знаете когда придет результат анализа кала?

Да, во вторник, 26 марта.

Это один из пунктов
Вам нужно
Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокары астрицы аскариды
Кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Кровь на асло РФ срб
Вот полный список анализов
Грибы всегда там,где иммунитет низкий

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Присылайте потом все анализы мне ( контакты в профиле)

Здравствуйте , антибиотики сами по себе аллергизируют организм. Начните пробиотики, сорбенты

Выпили уже три пачки нормобакта Л. За счет него стул нормализовался.

Придерживайтесь диеты с уменьшением быстрых углеводов. Богатой витаминами группы в.
Проверьте также уровень цинка крови

Принятый ответ

Прием антибиотиков сформировал дисбактериоз кишечника с упорным течением грибковой инфекции. СДайте пожалуйста кал на дисбактериоз кишечника и тогда можно будет чем-нибудь помочь.