Арбидол повторно

Здравствуйте! Буквально 4 дня назад мой папа закончил курс арбидола. И сегодня он зачем то выпил еще одну таблетку арбидала. 1 вопрос: Что теперь делать (снова ли продолжать или одна таблетка не страшно) ? 2 вопрос: когда он пил курс арбидола, он совмещал его с инговерином ☹️😩. Какие последствия и что делать с этим?

Простатит
62 года

Здравствуйте. 1. Прекращает приём арбидола. 2. Ничего страшного не произойдет.

Наталия, спасибо большое