Мерцательная аритмия
возможно ли лечение или операция по квоте в вашем институте? ИБС.Пароксизмальная форма фибриляции предсердий.риск по шк.cha2ds2-vasc-4 балла, по has-bled-2 балла, EHRA Ш (148). Гипертонич. б-знь Ш степени АГ 4.Риск сердеч.сосуд. осложнений (111,9). Мне 68 полных лет
Вам требуется адекватное консервативное лечение - прием антиаритмиков.
Вопрос про институт не по адресу, здесь консультируют доктора из разных городов.