Приём артрозана

Здравствуйте. Невролог назначила артрозан внутримышечно 6 дней. Через сколько времени после завершения курса можно употреблять алкоголь? Без вреда здоровью и пользы лекарства..........................

Нет
34 года

Здравствуйте. Алкоголь после приема артрозана(мелоксикама) можно употреблять не ранее чем через 24 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артрозан после завершения курса лечения будет в достаточно высокой концентрации в крови, в течение 3 - 5 дней .
Без вреда для организма алкоголь можно будет употребить через неделю после последней инъекции.
Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Период полувыведения препарата от 13 до 25 часов. То есть полностью препарат выводится из организма примерно за 26-50 часов в зависимости от индивидуальных особенностей организма, функции почек.
Чтобы полностью исключить негативное взаимодействие алкоголя и препарата лучше воздержаться от приема алкоголя в течение двух суток после отмены артрозана.

Принятый ответ

Здравствуйте Альбина ?? Через сколько времени после завершения курса можно употреблять алкоголь? Только через 48 часов после окончания курса спокойно можно принимать алкоголь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы не рекомендовала употреблять алкоголь ранее, чем через 48 часов после последнего укола артрозана.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нельзя употреблять алкоголь в течении 2-х дней после окончания приема препарата!

Здравствуйте! Препарат полностью выведутся из организма через сутки. Алкоголь можно употреблять через 2 суток после прекращения лечения