Консультация невролога /

Нарушение кровотока — вопрос №121054

здравствуйте помогите пожалуйста.беспокоит шум в голове и боль в шее .есть нарушение кровотока в шее и шейный остеохондроз.и наверно нарушение мозг. кровообращения. сейчас даже стало в ушах как то щелкать помимо шума.пила мексидол только и бетасерк.что можно еще проколоть , пропить.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Исследования какие-то проходили?
Невролог
Добрый день! проходили ли Вы какие-либо исследования?

Клиент
Артём, только уздг
Невролог
Напишите или прикрепите хотя бы УЗДГ
Клиент
Артём, в шее там позв артерия маленькая 2.5 мм. к сож нету сейчас перед собой полностью. а в голое признаки повышенного сопротивления
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте необходимо сдать кровь на холестерин и фракции, уздг брахиоцефальных артерий.
Невролог
Что бы правильно Вам посоветовать, нужно знать результаты обследований. Одно дело если у Вас это врожденное, и совсем другие будут назначения, если эта артерия сужена в результате сдавления.
В любом случае для полноценной диагностики я бы советовал Вам сделать МРТ головы и шеи. В лечении также следует обратить внимание на шею - массаж, физиолечение ( при отсутствии противопоказаний) и т.д.
Принятый ответ
Клиент
Артём, я смогу позже прикрепить уздг.завтра.)
Клиент
Артём, я все прикрепила)
Педиатр
Здравствуйте! А что в коагулограме липидограмме гемоглобин гематокрит.
Терапевт
Здравствуйте! Для рекомендации лечения нужно знать результаты обследования. Нужно знать дуплекс сосудов и состояние шейного отдела позвоночника
Педиатр
Нарушение кровообращения нужно смотреть в шейном отделе позвоночника. Причины там чаще всего, если есть протокол МРТ шейного отдела прикрепите пожалуйста ,и также уздг сосудов шеи, если не делали сделайте.
Клиент
Наталья, уздг прикрепила
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, Надежда!
Вы консультированы ЛОР- врачом? Нет проблем с внутренним ухом?
Клиент
Эльвира, нет не консультировалась
Педиатр
А МРТ головы делали? Просто если нет проблем с шейным отделом значит сопротивление сосудов вызывается проблемами в головном мозге. Возможно это гидроцефальная проблемы?
Клиент
Наталья, проблема как раз в нем и есть там сужение позвонка и шейный остеохондроз у меня
Педиатр
Интересненько. Уздг пишет что у вас всё в порядке с шейным кровотоком. Почему? Если есть проблема в шейном отделе значит обследование оценено неверно. Лучше всего конечно найти остеопата по отзывам хорошего специалиста.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Надежда, нужна консультация ЛОР- врача. Надежда, извините. Я бы вам хотела статью отправить по Вашей проблеме. Можно в личных сообщениях с вами побеседовать? На выбор Вашего ответа это никак не скажется.
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, конечно можно
Терапевт
По результатам дуплекса без особых отклонений, нужна консультация Лора. В шейном отделе что-то выявили при обследовании?
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , измеряйте давление , ведите дневники, пока воротник шанца можно поносить, витамины типо Комбилипен поколоть