Онемение руки
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СТАЛА НЕМЕТЬ ПРАВАЯ КИСТЬ, СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ ПАЛЬЦЕВ НЕ ЧУВСТВУЮ ВЗЯТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ, РУКА КАКАЯ ТО ТЯЖЕЛАЯ КАЖЕТСЯ!что это,посоветуйте что делать? какие таблеки принимат
Добрый день, Игорь! У вашей проблемы может быть ряд причин и все лечатся по-разному, по - этому нам нужно опредилиться, что вызвало подобное онемение. Для начала расскажите пожалуйста в 2-х словах о себе: рост, вес, возраст? Вы курите, употребляете алкоголь?
Сами с чем-то связываете развитие данной ситуации с рукой? Ну на-пример была травма, или подняли что-то тяжёлое?
Страдаете ли вы какими-либо заболеваниями? Сахарный диабет, проблемы с сосудами?.....
Вы работаете/работали? С чем связан ваш труд?