СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Успокоить нервы

Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что очень быстро начинаю нервничать и волноваться, по сути, сама по себе я очень восприимчивая и впечатлительная. Подскажите, пожалуйста, что можно попринимать, чтобы успокоить свои нервы? И как это лучше делать, пропить курс или же просто что-либо принимать только после волнения и стресса? Заранее спасибо!

23 Марта 2019·Просмотров: 195·Елена, Иваново

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психотерапевта уже через 10 минут.

Уважаемая Елена, оптимальным вариантом для Вас считаю препарат "Вамелан". Принимать по 2 капсулы 2 раза в сутки курсом в 1 месяц. вы ощутите существенный эффект. Здоровья Вам и крепких нервов !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.