Подышал парами уксуса

Доброе утро! Беременность 31 неделя. Сегодня пыталась отмыть гарь с посуды, решила применить уксус столовый 9%, развела его правда с водой и прокипятила. Сразу почувствовала запах от паров уксуса. После кипячения вылила эту смесь и проветривали кухню, но какое-то время там находилась. Теперь переживаю, не будет ли вреда малышу от этих паров уксуса?

ГЭРБ ДЖВП
33 года

Здравствуйте. Не переживайте,ничего страшного не случилось. И концентрация небольшая и с водой смешали и еще и проветрили.

Шушаник, спасибо большое!

Шушаник, а если использовала уксус дважды? Сначала попыталась прокипятить с водой, содой и средством для мытья посуды, а потом чисто уксус и соду?

Принятый ответ

Все равно ничего страшного. Можете не волноваться!)

Шушаник, спасибо большое!!

Добрый день.
Нет, никакого вреда не будет, волноваться не о чем.

Игорь Игоревич, спасибо большое

Игорь Игоревич, а если использовала уксус дважды? Сначала попыталась прокипятить с водой, содой и средством для мытья посуды, а потом чисто уксус и соду?

Тогда - дважды ничего не произошло.

Игорь Игоревич, спасибо большое!

Здравствуйте
Концентрация паров очень низкая
Никакого воздействия на вас или плод не будет

Екатерина, спасибо большое!

Екатерина, а если использовала уксус дважды? Сначала попыталась прокипятить с водой, содой и средством для мытья посуды, а потом чисто уксус и соду?

Не переживайте

Здравствуйте. Ничего плохого с ребёнком не случится, не переживайте. Это же было один раз

Асиет, спасибо большое!!

Асиет, а если использовала уксус дважды? Сначала попыталась прокипятить с водой, содой и средством для мытья посуды, а потом чисто уксус и соду?

Ничего страшного

Добрый день!
Уксусная кислота является частью метаболизма клеток. От воздействия уксуса в малых дозах ничего не будет. Даже при двух коатном применении. Не переживайте!

Вера, спасибо большое!!

Добрый день, нет не будет! Старайтесь в след раз избегать использования таких средств и серьезной бытовой химии!

Екатерина, спасибо большое!