Лёгочное сердце
Здравствуйте.Папе 71год, болеет хобл,эмфизема легких,лёгочное сердце.Для лечения бронхов выписана терапия,а от лёгочного сердца нет.Мучают каждую ночь резкое повышение давления-160/100,приступ удушья,становится очень плохо,даже не в силах принять таблетки,помогите,пожалуйста,с уважением,Елена.
Здравствуйте необходимо последнее экг,эхокс, рентгенографию легких. Жалобы какие одышка?какие препараты принимает?
Вам все таки придется обратиться к кардиологу очно, чтобы назначили таблетки для контроля давления и возможно мочегонные. Дистанционно, и тем более самостоятельно, можно только навредить.