Плохие анализы
Дочке 6лет почти 7 . Здравствуйте, после болезни сдали общий анализ крови и вот что получается палоч. 2 % и сегмент 30% Лимфоциты 58% , прикрепили ещё бумагу где расписано WBC 17,6H , EO 6,4 , BA 2,9 и вот последний повышений PLT 452H . Ребёнку 6лет . Лечили два месяца назад парадизов , все время с сопелями ( как будто аллергическими ) , ещё у нас были повышены печёночные показатели , пропаивали около 2х месяцев УРСОСАН , ещё у нас нашли небольшое количество хеликобактера , собираемся через 2 недели лечить . Что теперь делать при таких показателях ? страшно очень , очень переживаю , на сколько страшные показатели , куда к кому бежать , наш педиатр сказал что это все из за соплей . Что делать помогите пожалуйста !
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м