Непонятные точки

Здравствуйте, появились точки на поверхности члена, именно сверху..разного размера, не выпуклые, чуть чуть красноватого цвета, половых контактов не было 2 месяца, не зудит, не чешется, что это может быть? Спасибо

Здравствуйте, Ваня, вероятнее всего баланопостит, связанный с условно патогенной микрофлорой. У Вас диабета нет? Сахар крови проверяли? Постарайтесь более тщательно некоторое время соблюдать гигиену, подмываться с нейтральным мылом 2 раза в день. Так же местно можно использовать раствор хлоргексидина 2 раза в день.