Параректальный свищ
Добрый день! Параректальный свищ выше ануса зажил изнутри, каждый день мазали зеленкой и диксином. Что делать дальше? Все равно на операцию ? Какие обследования дальше проходить, уже наступило бессилие
Добрый день Алена.
Расскажите подробнее об этом свище. Когда и как он появился? Как Вы его лечили? И почему сейчас бессилие?
Добрый день! Год назад вскрывали парапроктит в больнице, рана была глубокой и заживала долго. Прошло три месяца , потом выше этого места , над анусом открылась ранка, в больнице поставили диагноз свищ.
Бессилие от того , что дальше , что делать. Пила антибиотики и каждый день обработка зеленкой и диксином иногда
Эта рана начала сама затягиваться изнутри, сейчас осталось немного снизу , чтобы затянуться.
Мы ведь с Вами начинали уже обсуждать эту проблему ранее. Договаривались, что Вы прикрепите фото раны, которая сохраняется на месте вскрытого парапроктита. Но, видимо Вы отвлеклись.
Фото этой области по прежнему остается актуальным.