Хронический простатит — вопрос №121121
Здравствуйте ,мне 33 !! Пошел на узи и мне поставили диагноз хронический простатит,но ночью я часто в туалет не бегаю , боли сильные при мочеспускании не очущаю, влечение сексуальное есть , тока одна проблема быстрое семиизвержение прям вообще быстро (( и на второй заход минут через 10 и то его надо расшевелить (( такая проблема была даже когда простатита не было !? Сдал анализ на микрофлору "Роста микрофлоры "НЕТ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!