Динамика хгч

Я беременна 5 недель,акушерство 2,5 недели,сдала хгч первый раз 28 числа было 586,второй раз сказала отследить динамику сдала 4 числа 999хгч,дак 999 это плюсуеться с 586 или как??? Сегодня сдала хгч 790. Как его считать правельно

Нет
27 лет

Здравствуйте
При нормальном течении беременности ХГЧ каждые 2 дня должен удваиваться.У Вас отрицательная динамика.Для исключения неразвивающей и внематочной беременности сдайте Хгч через 48 часов от последнего исследования,сделайте узи