Молочные железы у кошки 9 месяцев

Кочечка 9 месяцев,не стерилизованная. Обнаружила,на нижних мол жел уплотнения. Температуры у кошки нет, аппетит хороший, активна, как и всегда, т. е. изменения в поведении кошки нет.С чем может быть связанно уплатнения?

Здравствуйте. У вашей кошки - фиброаденоматозная гиперплазия молочных желез. Нужна стерилизация с боковым доступом.