Польза припарата
Здравствуйте. Какой вред может нанести припарат актигрол. И можно ли мне его принимать? Учитывая что мне 15 лет вес 48 рост 158 хочу увеличить рост прочитала про этот припарат идти к врачу на приёи нет возможности проблем со здоровтем и хронических заболеваний нет
Здравствуйте,препарат пустышка чуть менее чем полностью ибо не один из компонентов не обладает воздействием на гормон роста..кроме того для работы своего гормона роста на пару ему нужны калории и инсулин тк только тогда выделяется инсулиноподобный фактор роста который и увеличит рост...в общем немного физ нагрузок если можно и больше еды вот что прибавит роста а не эта пустышка.
я в свое время тоже этим заморачивался но ни один препарат без нормального количества еды не работает а учитывая возраст своего гормона роста должно быть выше крыши но рост это всегда синтез белка для этого нужен белок как таковой(1 грамм на кг массы тела) и углеводы(учитывая вес вы их хорошо так недоедаете) как источник энергии для этого синтеза.