Лифоузел... — вопрос №1211846
Здравствуйте, подскажите какие нужны обследования,у дочери постоянно увеличен лимфоузел справа на шее ,то есть прощупывается очень хорошо ,по сравнению слева . Если болеет ,то увеличен ещё больше и больно на него нажимать ,дочери 7 лет
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!