Красный кал у ребёнка
Здравствуйте. У ребенка (1 год и 2 месяца) с недавнего времени кал периодически появляется неравномерно окрашенный в красный цвет. В декабре по этому поводу сдавала копрограмму, была в норме. Сейчас количество красного цвета увеличилось, боюсь, что это кровь, хотя все старшие родственники дружно говорят, что это от еды. Накануне ели магазинный салатик из пауча - шиповник и клюква, хурму. Завтра понесу кал на анализ на скрытую кровь. Подскажите, похоже это на кровь или нет? Какие обследования нужно пройти, чтобы убедиться, что это не кровь? Стул у ребенка - через день
Принятый ответ
Здравствуйте, да нужно сдать копрограмму
Принятый ответ
Добрый вечер, в первую очередь необходимо слать копрограмму, по фото на салфетке похоже на кровь
Принятый ответ
Здравствуйте! Копрограмму имеет смысл сдать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Считаю, что больше похоже на остатки еды, но копрограмму сдайте для исключения патологии.
Принятый ответ
Добрый день. На фото больше похоже остатки еды. Не на кровь. Но, обязательно, сдайте копрограмму.