Зуд в области с права от яичка

Нащупал пальцем инородное тело справо от яичка как легкое покалывание как зуд уже третий день что это может быть?маленький шарик на ощупь не болит а просто дисканфорт раньше такова небыло это что то серьезное?

Александр, без осмотра, основываясь только на Ваше описание невозможно предположить что это может быть. Можете подробнее описать.