Гепатит С — вопрос №121254
Здравствуйте, перед операцией сдала анализ крови на гепатиты, "В"отрицательный, а вот "С"...Анти-HCV IGM IGG коэффициент 5.80, анти HCV core 2.50. Анти HCV-NS3,4,5 - отрицательно. Это гепатит? Или же есть вероятность, что ошибочно все-таки...страшно очень. Женщина семейная, маленький ребенок ,обычный образ жизни, даже не могу предположить откуда это могло взятся. Какие анализы еще можно сдать? Очень прошу ответить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!