Шалушаться глаза

Здравствуйте. Что это может быть: шалушаться глаза, краснеют и чешутся. Мазала гидрокортизонтвой мазью, но помогает на один день, потом опять все заново. Бывает воспаляется возле ресниц , через несколько часов проходит.

Нет
36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр окулиста, исключить блефарит, также сдать ресницы на демодекс. Не занимайтесь самолечением.