Быстрый половой акт

Здравствуйте, потскажите как продлить акт , какой крем таблетки или смазку лучше использовать чтобы продлить акт он примерно 10 минут хочу увиличеть его , заранее большое спасибо .

19 лет

10 минут - это абсолютная норма (свыше 3 минут - это норма, а по современным данным даже считается 1 минута). У каждого может быть по разному, свои физиологические особенности.

Дмитрий, ясно а если хочешь ещё дольше что лучше использовать

Можно попробовать Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Замедляет проведение нереого импульса
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Можно снизить повышенная головки чувствительность анестетиками - мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива или смыть через 5-10 минут Иначе партнерша "Спасибо не скажет" :)