По результату урогенитального соскобли повышение УПМ анаэробы

Жалоб нет. С целью профилактики выполнил анализ. По результатам соскоба : Bacteroides/Porphyromonas/Prevotella spp. 10*4.2 Остальные показатели в норме. Необходимо ли мне пропивать антибактериальные препараты

Здоров . Раньше никакими ЗППП не болел
37 лет

Принятый ответ

День добрый. Лечения не нужно. Патогенов нет. То что есть - условно-патогенная Флора (реактивная, защитная). При отсутствии жалоб лечения не требует.
Удачи в новом году!

Принятый ответ

Здравствуйте. По данному анализу мы оцениваем только наличие или отсутствие патогенной микрофлоры. У Вас патогенной микрофлоры - ИППП нет, остальное - это условно-патогенная микрофлора, что не требует дополнительного обследования и лечения при отсутствии жалоб. Антибактериальные препараты не нужны.

Принятый ответ

Добрый день.Жалоб и не будет,так как анализ у Вас в порядке.Патогенной флоры не обнаружено,все остальное-это условно-патогенная флора,которая присутствует в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Норма. Лечение не требуется.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ не вызывает тревоги. Жалоб пишите, что нет, но что-то вас сподвигло на эту неприятную процедуру?

Здравствуйте, Евгений
У вас хороший результат анализа
Есть УПМ, они есть всегда +-
Если нет жалоб, лечение не требуется

Добрый день!
Если у Вас нет жалоб то в лечении нет необходимости!