КАШЕЛЬ ПРИ АСТМЕ
Болела, была температура, теперь поправилась, а кашель "снизу" груди с сипами и хрипами остался. одышки нет какие таблетки, микстуры принимать от кашля? - (при астме) ?1.лазолван(амброксал), 2.можно ли шипучие флуимуцил? (в аннотации прочла , при астме с осторожностью) 3. что правильно при астме: вызвать мокроту или загасить её? СПАСИБО ОГРОМНОЕ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, ДОКТОРА!!!!
Здравствуйте. Подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана+2 мл физ. р- ра 2-3 р в день 10 дней.
Уважаемая Екатерина Сергеевна! сделала один раз процедуру по вашей рекомендации и о, чудо! сипы, хрипы и разговоры из груди уменьшились...теперь уверена пройдут обязательно.
поняла на будущее: мне так лечить кашель? с небулайзером?
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я ВАША навеки!
На здоровье! Рада, что вам лучше!