Витамин д3, девочка 4 месяца — вопрос №1213009
Добрый вечер! Нам назначили витамин д3 (Вигантол), дерматолог сказала пропить неделю и потом начинать прикорм с овощей, как начали прикорм витамин перестали давать, теперь думаю, что может не надо было прекращать давать? До 4 месяцев не проходил атопический дерматит, поэтому до этого витамин д3 не назначали. Возможно мы не поняли дерматолога и нужно продолжать давать вигантол? Живем на севере.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!