Ипакитине
Здравствуйте! Возможно ли сейчас найти в РФ Ипакитине? Именно оригинальный препарат, есть несколько предложений, но они вызывают большие сомнения. Либо прошу подсказать какие аналоги можно давать кошке, близкие по составу. Очный приём сейчас не рассматриваем.
Здравствуйте.
Аналогами является Пронефра и Ренальцин.
Виктория, подскажите, пожалуйста, это настоящий сайт Пронефра https://pronefra.ru/
Принятый ответ
Похож на настоящий. Но мы так не заказываем таким образом препараты, мы работаем на прямую с поставщиками, вы можете попробовать договориться под заказ в вет. аптеке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аналог Ипакитине - Хитофос (ChitoFos). Состав идентичный. Попробуйте поискать его. Далее Ренальцин и Пронефра - но по степени эффективности они
ниже, чем Ипакитине.
Продажи Ипакитине достаточно затруднительны. В последнее время они есть в продаже на площадках масс-маркетов (озон, яндекс-маркет). Если найдете, запросите у продавца документацию о препарате.
Здравствуйте. Вместо Ипакетине можно использовать Ренал.
Но при использовании этих препаратов обязательно надо знать уровень кальция.