Часто болею

Здравствуйте,в 2020 году перенесла операциб на позвоночнике,и вот уже третий год я болею каждый месяц- начинается с горла,насморк,отит,и опускается вниз- трахеит,бронхит,часто приходится пить антибиотики,занимаюсь профилактикой-витамины,адаптогены,ну курила и не курю,короче ЗОЖ,в чем причина частых болезней?

Бронхит,анемия
42 года

Здравствуйте. Исключите аллергию и паразитозы.
Принимайте Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис + 1-3 месяца, Аквадетрим 2 тыс МЕ в осенне- зимний период.