На шве красная шишка

После стерилизации собаки прошло 2 месяца, шов зажил, но на шве появилась красная шишка, что это такое? Собака лизала её несколько дней, сначала не продали значения, когда посмотрели увидели эту шишка.

Нет
23 года

Здравствуйте, возможно образуется свищ, зачастую свищует из-за шовного материала
Обработки хлоргиксидином, если вскроется как ранка одеть послеоперационную попонку, не давать собаке лизать