Язва под языком
Глубокая язва 0,5мм под языком, не болит но и не заживает, полощу ополаскиватели, брызгаю пропосолом но кажется не уменьшается, гноя нет. Что делать в этом случае, идти на приём к стоматологу или к терапевту?
Инфаркт, гипертония3й степени
50 лет
Сколько у вас уже существует эта язва?идти конечно к стоматологу
Очный осмотр.
Начать со стоматолога-терапевта или стоматолога-хирурга.
Здравствуйте конечно надо идти на прием к стоматологу. Без фото не понять что там, рекомендую полоскание хлоргексидином ( можно мирамистин спрей! ) и гель холисал