Узнал за онализ гипотит с

Здравствуйте доктор мне сказали что есть гипотит с просто меня врач направить не можит в Москву на бесплатное лечение нет прописки пока я начал пить эсециале форте н это не повредит мне и я могу им вылечить подскажите пожалуйста просто для дорогих лекарств нет возможности подскажите чем можно лечить в рач теропевт говарит что он уже якобы довно?

Здравствуйте! Можно лечить гепатит и за свой счёт, для начала нужно провести более полное обследование.