Кровотечение

Добрый день, у мамы пошла кровь от давления 200 ей 68 лет, установили томпонаду из бинта, но 3 день сочится кровь постоянно, ответ от врачей так должно быть, уже очень много крови потеряла же, что делать???? помогите

Обратитесь к ЛОР врачу, он произведет коагуляцию области кровотечения или криодеструкцию

Вам нужна консультация терапевта и коррекция артериального давления. Носовое кровотечение не имеет смысла лечить при отсуствии снижения давления. Можно попить кровоостанавливающие таблетки транексам 250мг 1 таб 2 раза в день 3-5дней.