Запах мочи кота
Здравствуйте! Нашему коту 12,5 лет. Он крупный и не много жирноват в области талии. Несколько месяцев назад я заметила , что его моча стала ужасно пахнуть рыбой. Я думала это из-за витаминов со вкусом рыбы, но витамины закончились, а запах не пропал. В целом других изменений нет, пищевое и прочее поведение животного не изменилось.
Здравствуйте. Возможно признаки солевого диатеза, моче-каменной болезни. Сдайте ОАМ, осмотр ветиринара очно.
Екатерина, спасибо, что уделили внимание.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи, и анализы крови (ока, биохимию)
Александра, спасибо за ответ!