Презерватив остался внутри

Добрый вечер. Мне 34 года. По календарю овуляция через 5 дней. С утра еще были небольшие мажущие выделения. Вечером был половой акт. После окончания презерватив с эякулятом остался не глубоко внутри. Обнаружили сразу, извлекли без особого труда.Презерватив не поврежден, часть эякулята находилась в нем. Через 2-3 часа приняла Эскапел 1,5 мг. Но к данным препаратам прибегла впервые. Скажите пожалуйста при вышеперечисленных данных все еще остаётся риск беременности.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы во время приняли экстренную контрацепцию, то беременности не может быть, вы всё правильно сделали, что выпили эскапел. , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность исключена. Вы во время принимали препараты экстренной контрацепции.