Прием Лактинет

Принимаю кок Лактинет (уже 5 пачек) , так как на ГВ (ребенку 1.4 года). С 22.12 кровянистые мажущие несильные выделения и по сей день. Узи и крови результатов нет. Сегодня должна начать новую пачку. Стоит ли?

Дисбактериоз кишечника.
34 года

Здравствуйте!
УЗИ Вы вообще не проходили или проходили, но нет результатов, которые можно прикрепить?
При наличии длительных мажущих кровянистых выделений из половых путей на фоне приема КОК УЗИ матки и придатков необходимо прежде всего. Если не проходили, то перед началом приёма новой упаковки нужно сделать его и исключить патологические причины.

Татьяна, проходила УЗИ перед приемом. Сейчас свежего нет. И до понедельника не смогу сделать. Значит пока не начинать новую пачку?

Принятый ответ

Лучше подождать до понедельника.
Начать прием можно и со 2-5 дня с использованием презерватива в течение 7 дней. Но зато в случае наличия патологии эндометрия или кисты яичника не придётся прекращать уже начатый приём.
В идеале нужно ещё очно показаться врачу для осмотра и оценки шейки матки.

Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза ! Пропусков не было , все пили во время ?

Зарина, пропусков не было! Узи смогу сделвть не раньше понедельника. То есть сейчас не начинать новую пачку?

Принятый ответ

Начинайте новую пачку . Пейте отвар крапивы

Принятый ответ

Добрый день.
Кровянистые выделения при приеме таких препаратов могут быть. Это не опасно.
Если это раздражает и "мешает жить" - тогда, конечно, метод не подходит.

Принятый ответ

Здравствуйте. На лактинет бывает такая реакция, чарозетта лучше в этом плане. Вам нужно сделать узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне лактинета такие выделения вариант нормы, да принимайте по схеме кок, контрацептивный эффект не снижается. УЗИ в динамике сделайте