Небольшое образование на коже живота, началось с покраснения и затем уплотнилась ткань вокруг

Здравствуйте! 3 дня назад появилось красноватое пятно на животе, болезненное при пальпации. Плотной консистенции, немного зудит, температуры и других признаков воспаления нет. Что это может быть? Заранее спасибо

нет
33 года

Здравствуйте. Это может формироваться образование: атерома или дерматофиброма.( доброкачественные образования). Если есть боль, обратитесь к хирургу или дерматологу.
До этого момента применяйте левомеколь мазь 2 р в день, 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Орнелла
Клиент

Юлия, спасибо! А может ли это быть прыщик, появился гнойничок в пятне

Может.