Перхоть

Здравствуйте! После курсов химиотерапии через месяц стали отрастать волосы и заметила появление перхоти. Зуда нет, корок тоже нет. Когда чешешь голову, то сыпятся хлопьями. Что можно предпринять от перхоти? Спасибо!

Здравствуйте. Начните применять шампуни серии Фридерм, можно также Низорал, Сульсен, Себоклер.