Покраснение на месте ожога и припухлость
Несколько дней назад обожгла руку о горячую духовку, необратила внимания, появился зуд, расчесала, сегодня появилась припухлость и краснота, продолжает зудить. Обрабатывала перекисью, мираместином, мазала фенистил гелью, бепонтеном, линиментом. Что еще можно попробовать?
Здравствуйте, Людмила, на место ожога можно наложить стерильную повязку, когда корочка от ожога сойдёт можно мазать Метилурациловой мазью, она ускорит заживление, описанные вами препараты не нужно применять , они лишний раз раздражают область ожога
Татьяна, спасибо большое. Надеюсь ваши рекомендации помогут.