Покраснение на месте ожога и припухлость
Несколько дней назад обожгла руку о горячую духовку, необратила внимания, появился зуд, расчесала, сегодня появилась припухлость и краснота, продолжает зудить. Обрабатывала перекисью, мираместином, мазала фенистил гелью, бепонтеном, линиментом. Что еще можно попробовать?
Сахарный диабет 2
67 лет
Здравствуйте, Людмила, на место ожога можно наложить стерильную повязку, когда корочка от ожога сойдёт можно мазать Метилурациловой мазью, она ускорит заживление, описанные вами препараты не нужно применять , они лишний раз раздражают область ожога
Татьяна, спасибо большое. Надеюсь ваши рекомендации помогут.